Навка: «В будущем я могла бы быть полезной в качестве спортивного функционера»

Татьяна отметила, что знает всю систему фигурного катания изнутри.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка считает, что может принести пользу в качестве спортивного функционера.

«Мне уже поступало предложение (войти в руководящий состав ФФК Москвы), но всему своё время. На данный момент я ещё не созрела для этого. Сейчас я занимаюсь несколькими глобальными проектами, и мне важно, чтобы они были успешны — это наши ледовые проекты Navka Show, моя любимая школа фигурного катания «Наши надежды». А теперь и телевизионное шоу», — сказала Навка ТАСС.

«Я перфекционист. Но, думаю, в будущем я могла бы быть полезной и в качестве спортивного функционера, поскольку в качестве спортсмена я прошла весь путь от детского спорта до олимпийского золота, и теперь как менеджер работаю в школе фигурного катания и с олимпийскими чемпионами в наших ледовых шоу — конечно, я знаю всю систему фигурного катания изнутри, не понаслышке», — добавила экс-спортсменка.

В настоящее время Федерацию фигурного катания на коньках Москвы возглавляет Антон Абдурахманов.

Читайте также: