Назаров: «Если в НХЛ случится локаут, то пусть Панарин приезжает играть в "Сочи"»

Ранее тренер обвинил игрока в избиении латвийской девушки.

Новый главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал своё нынешнее отношение к российскому нападающему «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемию Панарину.

«Артемий Панарин — игрок высокого уровня. Безусловно, он добился больших высот. Если были какие-то недопонимания, мы с ним сами разберёмся и пообщаемся. То, что было в прошлом, остаётся в прошлом.

Если, допустим, случится локаут в НХЛ, и наш директор скажет, что нам хватает денег на Панарина, пускай приезжает в «Сочи». Парень — величайший игрок, пусть играет. То, что было, останется между нами», — сказал Назаров на пресс-конференции.

Ранее Назаров обвинил Панарина в нанесении побоев латвийской девушке, которую нападающий якобы избил в 2011 году в баре отеля будучи игроком «Витязя» после игры с рижским «Динамо». Сам Панарин эти обвинения отрицает.

В четверг клуб «Сочи» объявил о назначении Назарова главным тренером основной команды. На этом посту специалист сменил Евгения Ставровского.

В текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «леопарды» занимают последнее (12) место в Западной конференции. Сочинцы провели 13 игр, в которых потерпели 10 поражений.

Читайте также:

Бывший хоккеист сборной России Марков дисквалифицирован на 18 месяцев

Алексей Жамнов будет главным тренером сборной России на Олимпиаде в Пекине

Добавить Legalbet в избранные источники: