«Не думаю, что уже достиг своего потолка». Де Минор — о целях на сезон

Восьмая ракетка мира австралийский теннисист Алекс де Минор высказался о своих задачах на текущий сезон.

«В прошлом году произошло много всего, у меня были травмы, но всё равно смог добиться отличных результатов, однако цель на этот год — сохранить здоровье и двигаться по той же траектории. Надеюсь, это приведёт меня к большему и лучшему, и не думаю, что я уже достиг своего потолка», — приводит слова де Минора официальный сайт ATP.

На минувшем Открытом чемпионате Австралии-2025 де Минор дошёл до четвертьфинала, в котором уступил будущему победителю турнира Яннику Синнеру в трёх сетах.

Де Минор также примет участие на турнире ATP-500 в Роттердаме. В первом круге он сразится с бельгийцем Давидом Гоффеном.

Читайте также: