«Оренбург» разгромил «Сочи», играя в большинстве

Два гола оренбургская команда забила с пенальти.

«Оренбург» победил «Сочи» со счётом 4:1 в матче одиннадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на стадионе «Газовик» в Оренбурге.

Хозяева открыли счёт на 3-й минуте — забил Тимур Аяпов. Спустя 17 минут «Оренбург» упрочил своё преимущество благодаря голу Габриэля Флорентина. На 44-й Владимир Сычевой успешно реализовал пенальти. С этой же минуты «Сочи» доигрывали встречу в меньшинстве — удалили Муссу Сиссако за фол в своей штрафной.

На 53-й «Оренбург» реализовал второй пенальти в матче — отличился Химми Марин. Единственный гол у «Сочи» забил Тимофей Шипунов (69').

По итогам встречи «Оренбург» поднялся на 8-е место в турнирной таблице РПЛ (15 очков), «Сочи» остался на 6-й строчке рейтинга (17).