ПАОК вырвал ничью в матче ЛЕ с «Викторией Пльзень», Чалов вышел на поле на 76-й минуте

Греческий ПАОК на своём поле сыграл вничью с чешской «Викторией» в матче 3-го тура общего этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 2:2.

У хозяев отличились Тарик Тиссаудали (84-я минута) и Абдул Баба (90'). Гости ответили голами Милана Гавела (31') и Матея Выдры (39').

На 70-й минуте защитник «Виктории» Сампсон Двех был удалён из-за перебора жёлтых карточек.

Отметим, что за греческий клуб выступают россияне Фёдор Чалов и Магомед Оздоев. Чалов появился на поле на 76-й минуте встречи, но результативными действиями не отметился. Оздоев провёл игру в запасе.

«Виктория» (3 очка) занимает 18-е место в таблице, ПАОК (1) идёт 30-м. В следующем матче ПАОК отправится к «Манчестер Юнайтед», а «Виктория» примет «Реал Сосьедад». Обе игры состоятся 7 ноября.