Передача Барбашёва помогла «Вегасу» во втором овертайме победить «Виннипег» и повести в серии

«Джетс» проигрывали в три шайбы к третьему периоду.

«Виннипег Джетс» принимал «Вегас Голден Найтс» в третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Встреча проходила на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге и завершилась победой гостей во втором овертайме со счётом 5:4.

В составе «Джетс» заброшенными шайбами отметились Кайл Коннор (10-я минута), Нино Нидеррайтер (43') Марк Шайфли (55') и Адам Лаури (60'). Владислав Наместников отдал одну результативную передачу.

У гостей в основное время Джек Айкел оформил дубль (7' и 31'), по одному голу забили Чандлер Стивенсон (3') и Киган Колесар (38').

«Виннипег» смог перевести встречу в дополнительное время, проигрывая со счётом 1:4 к третьему периоду. На четвёртой минуте второго овертайма форвард «Вегаса» Майкл Амаидо с передачи Ивана Барбашёва забросил шайбу и принёс своей команде победу.

«Голден Найтс» повели в серии — 2-1. Следующая игра состоится 25 апреля.