Петросян: «Благодарю мой тренерский штаб прежде всего за то, что научили меня работать»
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Фигуристка Аделия Петросян после победы на чемпионате России-2024 выразила благодарность тренерам.
«Благодарю мой тренерский штаб прежде всего за то, что научили меня работать, и даже когда не удаётся выложиться на тренировке на 100%, я понимаю, как должно быть, к чему нужно стремиться.
Я хочу поблагодарить сегодня моих первых тренеров, Ирину Борисовну Страхову и Алексея Шемета, за годы работы со мной, а также всех специалистов, которые с детства помогали мне в Москвиче и почему-то уже тогда в меня верили.
Спасибо организаторам чемпионата России за отлично проведённые соревнования и зрителям Челябинска за энергию, доброту и горячую поддержку каждого спортсмена.
Аделия Петросян завоевала золото на чемпионате России, набрав по итогам двух программ 246,53 балла. Второй стала Софья Муравьёва (239,40). Тройку замкнула Камила Валиева (237,99).
Читайте также: