Петросян — о победе на этапе Гран-при России: «Буду менять тренировочный процесс, он не дал тех результатов, которые я хотела»
Фигуристка рассказала о музыке, под которую была поставлена программа.
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
16-летняя российская фигуристка Аделия Петросян прокомментировала победу в первом этапе Гран-при России в Уфе.
«Эту музыку предложили Этери Георгиевна с Даниилом Марковичем, я была в восторге, потому что очень давно хотела нежное что-то. Даже практически расплакалась, когда они её включили. Буду много работать, потому что программа пока ещё в грязноватом исполнении в эмоциональном плане. Будем работать дальше.
В плане хореографии тренерский штаб делал акцент на нежные руки — над руками тоже надо работать. Скольжение должно быть получше, чем сейчас», — отметила фигуристка.
В сумме за две программы Петросян набрала 234,74 очка. Второй стала Анна Фролова (210,88 балла), тройку лидеров замкнула Елизавета Куликова (199,21).
Читайте также: