Политано: «Наполи» сыграл на уровне «Реала», доминировал во втором тайме, поэтому мы разочарованы поражением»

Неаполитанцы занимают второе место в группе ЛЧ.

Полузащитник «Наполи» Маттео Политано прокомментировал поражение от «Реала» со счётом 2:3 в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Мы разочарованы. «Реал» велик, но мы сыграли на его уровне. Мы хорошо начали, но затем на 10 минут выключились из игры. Во втором тайме мы доминировали, поэтому очень разочарованы результатом», — цитирует слова Политано пресс-служба УЕФА.

«Реал» набрал шесть очков и лидирует в группе С. «Наполи» с тремя баллами остался на второй строчке.

В следующем туре неаполитанцы сыграют с «Унионом», а мадридцы примут на своём поле «Брагу». Оба матча состоятся 24 октября.