Полузащитник «Балтики» Пряхин раскрыл, что Талалаев сказал игрокам в перерыве матча с «Аланией»

Полузащитник «Балтики» Сергей Пряхин высказался о победе над «Аланией» (2:0) в 14-м туре Мелбет-Первой лиги.

«Настроение хорошее, готовимся к «Торпедо». Перед матчем с «Аланией» был тяжёлый перелёт, поэтому ждали сложной игры. Но мы взяли всё, что хотели. Осталось ещё два выезда и потом домой, в Калининград.

В перерыве Андрей Викторович сказал забивать свои моменты, не суетиться в штрафной и просто направить мяч в ворота», — сказал Пряхин в интервью пресс-службе клуба.

По итогам встречи «Балтика» поднялась на четвёртое место в таблице, набрав 24 очка. В следующем матче калининградцы встретятся с «Шинником» 20 октября.