Полузащитник «Балтики» Саусь — о победе над «Тюменью»: «Мы могли забить больше двух мячей в первом тайме»

Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь высказался о победе над «Тюменью» в девятом туре Мелбет-Первой лиги.

В понедельник, 9 сентября, калининградцы на своём поле обыграли сибиряков со счётом 2:1.

«Тюмень» — непростая команда. Тренерский штаб говорил нам, что они очень хорошо играют на стандартных положениях. При первом стандарте мы немного не доиграли, возможно, потеряли концентрацию. После этого мы нащупывали свою игру и возможности для быстрых атак.
Мы по делу забили два мяча. Могли забивать намного больше в первом тайме, и тогда во второй половине у нас было бы комфортное преимущество. Получилось так, как получилось. Главное, что добыли три очка. Двигаемся дальше», — сказал Саусь в интервью пресс-службе «Балтики».

«Балтика» занимает четвёртое место в таблице Мелбет-Первой лиги, набрав 16 очков. «Тюмень» с пятью баллами располагается на последней, 18-й строчке.

Следующим соперником Андрея Талалаева станет московское «Торпедо». Матч состоится в Москве 16 сентября.