Полузащитник «Динамо» Макаров — о матче с «Пари НН»: «Вели 2:0 и сыграли вничью? Такое бывает у всех»

Футболист доволен игрой.

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров поделился впечатлениями от ничейного матча с «Пари НН» (2:2) в седьмом туре Российской премьер-лиги.

«Шикарный старт, ни одного поражения, работаем дальше. Семь матчей, ноль поражений. Какая может быть неприятная ситуация? Вели 2:0 и сыграли вничью? Такие матчи бывают у всех, посмотрите на мировые команды — и «Бавария», и «Реал» проигрывают. Потеряли очки? После окончания сезона посмотрим», — рассказал Макаров ТАСС

27 августа «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Пари НН». На 60-й минуте москвичи вели со счётом 2:0, но пропустили два мяча за 10 минут и упустили победу.

«Динамо» занимает 6 место в турнирной таблице РПЛ с 13 очками в активе. 3 сентября бело-голубые дома сыграют с «Уралом».