«Понимали, «Спартаку» поможет лишь чудо». Литвинов — о матче с «Крыльями» в заключительном туре РПЛ

Московской команде сообщали счёт матча с ЦСКА в перерыве.

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов поделился мыслями о поражении команды от «Крыльев Советов» (0:1) в заключительном, 30-м туре чемпионата России.

В параллельном матче ЦСКА разгромил «Ростов» (4:1) и финишировал на втором месте в чемпионате России с 58 очками. «Спартак» стал третьим с 54 баллами.

«Обидно, что проиграли. Я считаю, что в первом тайме должны были забивать свои моменты и все решать. Но получилось так, что пропустили обидный гол, и не получилось выиграть. Вторая неприятная новость — ЦСКА победил в игре с «Ростовом». У нас не было никаких шансов занять второе место. В перерыве нам сказали счет матча ЦСКА. Понимали, «Спартаку» поможет лишь чудо», — приводит слова Литвинова «Чемпионат».

Литвинов — воспитанник «Спартака». Контракт игрока рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также: