Футбол
Эксклюзив

Пономарёв: «Кому к чёрту нужен Аленичев!»

Бывший защитник сборной ЦСКА и СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о тренерской карьере 51-летнего Дмитрия Аленичева. 

«Я уже даже забыл про Аленичева! Его проблемы, что он давно не тренирует. Вот Игнашевич брал команды из Первой лиги, спартаковцы тоже так делали. Начинать надо с низов и расти. А как он ещё хочет? Чтобы его пристраивали что ли? Если хочешь работать, ищи команду в низшей лиге и паши как Папа Карло. Только тогда толк будет. 

Гонор у Аленичева! Хочет, чтобы его сразу в команду высшей лиги взяли что ли? Кому он к чёрту нужен! Так не бывает. Так что он не прав, что не берёт команды рангом ниже. Ну, не получилось в «Спартаке», попробуй в лиге ниже. Тренерская карьера — это совсем другое, не игровая. 

Аленичев и Титов делают глупость, что пойдут играть в любительскую команду. Им по сколько лет-то уже, ёлки-палки! Зачем? Хотят какие-то деньги зарабатывать что ли? Или продлить карьеры? Так нельзя. Надо всё бросать, сжигать и начинать по новой», — сказал Пономарёв корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.

17 апреля Аленичев и 47-летний экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов стали футболистами медийной «Народной команды».

Последним местом тренерской работы Аленичева и Титова был красноярский «Енисей», который они покинули в мае 2019 года.

Аленичев также возглавлял сборную России U19, тульский «Арсенал» и московский «Спартак».  

Читайте также о легальных букмекерах, наших конкурсах и другие новости:

Добавить Legalbet в избранные источники: