Пономарёв — о ничье ЦСКА со «Спартаком»: «Промес пропижонил два тайма, а Карраскаль провалял дурака»

Ветеран армейцев высказался о дерби.

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги матча 13-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком» (2:2).

«Думаю, это была игра сезона. В первом тайме армейцы были предпочтительнее, но они упустили инициативу. Когда «Спартак» завладел инициативой, то в этом был виноват ЦСКА. Когда забивал Зиньковский, то на него никто не выкатился. Да, он забил хороший мяч, но дай ему ещё так пробить, он никогда в ворота не попадёт. Самое страшное, что его никто не накрыл. Армейцы были гораздо интереснее. Но считаю, 2:2 -это самый нормальный результат этого матча.

Промес пропижонил два тайма — захвалили его. Мы захвалили Карраскаля, а он дурака провалял. Я читал, что они тренировали танец после забитого гола. Вот идиотизм! Совсем сдурели уже! Нельзя допускать, чтобы футболист впадал в эйфорию, что он играет сильнее всех. Нужно всегда быть собой недовольным», — сказал Пономарёв Legalbet.

«Спартак» и ЦСКА сохранили 2 и 3 места в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 и 25 очков соответственно.