Единоборства

Президент UFC готов организовать бой между Джоном Джонсом и Тайсоном Фьюри

Призвал британца сообщить о своём решении.

Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Уайт ответил на вопрос по поводу возможного боя между чемпионом промоушена в тяжёлом весе американцем Джоном Джонсом и британским боксёром, чемпионом WBC в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри.

«Джонс — самый крутой чувак на планете. Это не подлежит обсуждению, это невозможно отрицать. Мне всё равно, что кто-то говорит. Если Тайсон Фьюри действительно хочет драться с Джоном Джонсом в UFC, я сделаю так, чтобы это произошло. Прямо сейчас, Тайсон, если ты настроен серьёзно, дай мне знать.

Можно говорить об этом сколько угодно. Тайсон может говорить, Джон Джонс может говорить, я могу говорить, мы все можем говорить. Я предлагаю сделать это. Если Тайсон настроен серьёзно, то давайте начнём разговор. Помните, что я уговорил Флойда Мейвезера на бой с Конором Макгрегором, и мы заплатили Флойду. Мы дали Флойду то, что он хотел», — сказал Уайт в интервью Bro Bible.

Джонс проведёт следующий бой против бывшего обладателя титула UFC в тяжёлом весе Стипе Миочича осенью. Следующий поединок Фьюри по правилам бокса запланирован на лето.

Читайте также:

UFC