Промес забил в первом же матче за «Дубай Юнайтед»

Бывший нападающий «Спартака» Квинси Промес отличился в дебютном матче за «Дубай Юнайтед».

32-летний вингер забил на 35-й минуте игры против «Хатты» в рамках четвёртого тура Второй лиги ОАЭ. Видео гола опубликовано в телеграм-канале «Чемпионата». После первого тайма команда нидерландца ведёт со счётом 2:1.

Квинси Промес стал игроком «Дубай Юнайтед» в сентябре, заключив контракт до конца сезона.

В феврале Промеса арестовали в ОАЭ за то, что футболист попал в ДТП и скрылся с места происшествия. В мае нападающего освободили из-под стражи с запретом на выезд из страны. Форвард ожидает решения суда по возможной экстрадиции в Нидерланды, где он признан виновным в контрабанде наркотиков и причинении вреда здоровью и приговорён к 7,5 годам лишения свободы.