«Провал Австрии в первом тайме связан с психологией». Рангник — после победы над Польшей

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник прокомментировал победу над Польшей (3:1) в матче второго тура группового этапа Евро-2024.

«Первые 20 минут были для нас идеальными. Мы должны были забить больше одного гола, но начали терять мяч. Поэтому пришлось внести несколько изменений после перерыва, после чего мы взяли игру под полный контроль.

Наш провал в первом тайме, безусловно, был связан с психологией. Возможно, после первых 20 минут мы подумали, что всё слишком легко и забьём ещё один гол, может, это было связано с давлением. Некоторые футболисты играли ниже своего уровня, и мы не могли позволить себе этого», — приводит слова Рангника официальный сайт УЕФА.

Австрия идёт на третьем месте в группе D, набрав 3 очка. В следующем матче команда сыграет с Нидерландами 25 июня.