Р. Ротенберг: «Мы командой собрали деньги, чтобы помочь ветеранам»

Санкт-Петербург отмечает 78-ю годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг рассказал, что вместе с хоккеистами собрал деньги, чтобы помочь ветеранам, прошедшим блокаду Ленинграда в годы Великой Отечественной ***** .

«Мы каждый год отдаем дань уважения, и мы всегда ценим этот день, это великий день в истории города, истории России. Мы ценим наших ветеранов, приглашаем их на матчи. Сегодня мы командой собрали деньги, чтобы помочь ветеранам – Фонду ветеранов блокадников Санкт-Петербурга.

Их поддержка нам необходима. Сегодня мы провели тренировку на улице, пообщались с ребятами по этому вопросу. Очень трепетно, душевно. Вспомнили родителей, наших предков. Мы очень ценим этот день – великий день в истории города», — сказал Ротенберг журналистам.

В четверг, 27 января, Санкт-Петербург отмечает 78-ю годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной ***** . Клуб СКА в четверг провёл тренировку на открытом воздухе в форме с надписью «Ленинград», посвященной дню полного освобождения Ленинграда.

Читайте также: 

Стал известен окончательный состав сборной России по хоккею на Олимпийские игры-2022

Драйзайтль обошёл Овечкина в гонке бомбардиров НХЛ

Яндл из «Филадельфии» установил новый рекорд НХЛ, проведя 965-й матч подряд

Добавить Legalbet в избранные источники: