Радимов рассказал, как на поле его обматерил арбитр Егоров

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассказал, что арбитр Игорь Егоров обматерил его при удалении во время матча с «Локомотивом».

«Обматерил ли меня хоть один судья на поле? Игорь Егоров. На последней минуте не назначил стопроцентный пенальти в ворота «Локомотива». Я высказал Егорову всё, что о нём думаю. Жёлтая у меня уже была. Он достал вторую и произнёс: «Пошёл на ***!» Да раньше с судьями так и разговаривали. «Слышь, ***** ...» — «Сам ***** !»

Бывало ещё веселее. «Зенит» — «Терек». Команда у нас молодая, все бегунки: Быстров, Кержаков, Аршавин. А я им из центрального круга длинные передачи раздаю. Лето, жара, ведём 3:0. Вдруг ко мне в середине второго тайма подходит судья: «Влад, можешь длинными не играть?» — «А что такое?» — «Да ты как дашь диагональ метров на 50 — и мне бежать туда. Задолбался!» Ладно, отвечаю, подержим мячик», — цитирует Радимова «Спорт-Экспресс».

Владислав Радимов выступал за «Зенит» с 2003 по 2009 год. В составе сине-бело-голубых полузащитник выиграл Кубок УЕФА (Лигу Европы), Суперкубок УЕФА, Кубок российской лиги и стал чемпионом России. После завершения карьеры хавбек стал начальником команды, а затем работал ассистентом и главным тренером дубля «Зенита». С 2022 года Радимов занимает должность советника в петербургском клубе.