«Реал» плохо провёл матч». Анчелотти назвал заслуженной победу «Бетиса»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Бетиса» (1:2) в матче 26-го тура Ла Лиги.

«Неудачный матч. Мы начали его довольно хорошо, однако затем утратили самоотдачу и контроль над игрой против команды, которая проявила себя лучше и заслужила победу. Это серьёзный удар, на который нам необходимо реагировать. Проигрывать на данном этапе сезона тяжело, так как все команды находятся в хорошей форме. Мы провели эту игру плохо. В первом тайме мы 27 раз потеряли мяч, и «Бетис» сумел вернуться в игру», — приводит слова Анчелотти Marca.

По итогам встречи клуб из Севильи набрал 38 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Мадридская команда с 54 баллами идёт на второй строчке.

В следующем туре «Бетис» 9 марта сыграет против «Лас-Пальмаса», а «Реал» в этот же день встретится с «Райо Вальекано».

Читайте также: