«Реал» победил «Ювентус» в товарищеском матче

Итальянский клуб не сумел забить ни одного мяча.

В Калифорнии (США) на стадионе «Роуз Боул» состоялся матч предсезонной подготовки, в котором мадридский «Реал» принимал туринский «Ювентус». Встреча завершилась уверенной победой испанского клуба – 2:0.

Счёт в матче был открыт 34-летним французским нападающим «Королевского клуба» Каримом Бензема на 19-й минуте благодаря реализованному 11-метровому. Подвёл итог матчу забитый мяч испанца Марко Асенсио в середине второго тайма, которому ассистировал Хесус Вальехо.

В первой игре американского турне «Реал» потерпел поражение от «Барселоны» (0:1), а затем сыграл вничью с «Америкой» (2:2). «Ювентус» же стартовал с победы над «Гвадалахара Чивас» (2:0), а после этого разошёлся миром с «Барселоной» (2:2).