«Реал Сосьедад» без Захаряна проиграл «Алавесу»

«Реал Сосьедад» на своём поле проиграл в матче 3-го тура чемпионата Испании «Алавесу». Встреча завершилась со счётом 1:2.

С 29-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления нападающего Микеля Оярсабаля. На 33-й минуте у «Реала Сосьедад» голом отметился Брайс Мендес, однако гости сумели сравнять перед уходом на перерыв — отличился Асьер Вильялибре (45+5', с пенальти). Победный гол записал на своё имя Тони Мартинес (77').

Отметим, что 21-летний российский хавбек Арсен Захарян не принимал участие в матче. 6 августа россиянин перенёс операцию на лодыжке, которую провели в Барселоне.

В следующем туре «Реал Сосьедад» на выезде сыграет с «Хетафе» 1 сентября, а «Алавес» в этот же день примет «Лас-Пальмас».