«Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид: гости ведут в счёте после первого тайма, гол хозяев отменили

Мадридский «Реал» на выезде обыгрывает «Реал Сосьедад» после первого тайма матча 33-го тура испанской Примеры. На перерыв команды ушли при счёте 1:0.

В составе гостей голом отметился полузащитник Арда Гюлер (30-я минута). Хозяева могли сравнять счёт на 33-й минуте, после того как нападающий Такефуса Кубо отправил мяч в ворота. Однако судья отменил гол после просмотра ВАР, поскольку был зафиксирован фол в атаке.

Отметим, что российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян находится в запасе.

После 32 туров чемпионата Испании «Реал Сосьедад» (51 очко) занимает шестое место в турнирной таблице, а мадридская команда (81) располагается на первой строчке.