«Реал Сосьедад» упустил победу над «Альмерией», Захарян провёл на поле почти весь матч

«Реал Сосьедад» принимал «Альмерию» в матче 31-го тура Ла Лиги. Встреча проходила на «Реале Арене» в Сан-Себастьяне и завершилась ничьей со счётом 2:2.

В составе хозяев по одному голу забили Шеральдо Беккер (на 32-й минуте) и Микель Оярсабаль (59'). Полузащитник команды Арсен Захарян провёл на поле 88 минут и поучаствовал в нескольких опасных эпизодах, однако результативными действиями не отметился. У гостей дубль оформил Адриан Эмбарба (30', 88' пен).

Сан-себастьянцы играли в меньшинстве с 87-й минуты после того, как защитник Игор Субельдия получил прямую красную карточку за нарушение в своей штрафной.

«Реал Сосьедад» набрал 50 очков и занимает шестое место в таблице чемпионата Испании. «Альмерия» с 14 баллами находится на последней, 20-й, строчке.

В следующем туре «Реал Сосьедад» сыграет с «Хетафе», а «Альмерия» встретится с «Вильярреалом». Оба матча пройдут 21 апреля.