Футбол
Горячая новость

Рэпер ST — о бойкоте фанатов «Спартака»: «Я очень скучаю по стадиону, но «Фратрию» поддерживаю»

Финал Кубка России пройдёт 29 мая в Москве на стадионе «Лужники».

Рэп-исполнитель Александр Степанов, известный под сценическим псевдонимом ST, в комментарии Legalbet поделился ожиданиями от предстоящего финала БЕТСИТИ Кубка России между московскими «Спартаком» и «Динамо», а также выразил поддержку активной группе фанатов красно-белых, которые собираются бойкотировать матч.

«Ожидаю победы «Спартака». Кубок России будет отличным подарком на столетие клуба. Но тут всё зависит от игроков, даже не от тренера, а от игроков. Сейчас сложно понять получается ли у Ваноли работать в «Спартаке». Всё будет зависеть от команды: захотят ли они побеждать», — заявил Степанов.

«Бойкот активных болельщиков? Я поддерживаю команду всегда, необязательно на стадионе. Я очень скучаю по стадиону, но поддерживаю «Фратрию». Большое число людей будет поддерживать «Спартак» на трибунах, они и разделят радость в случае победы, — добавил он.

Ранее фанатские объединения «Спартака» объявили о бойкоте всех матчей команды до отмены закона о введении паспорта болельщика (Fan ID).

24 декабря 2021 года Совет Федерации РФ одобрил закон о введении Fan ID. Зрители смогут посетить спортивные мероприятия только при наличии паспорта болельщика. Закон вступит в силу 1 июня 2022-го.

Финал Кубка России пройдёт 29 мая в Москве на стадионе «Лужники».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Читайте также:

Нескучный текст про самый скучный клуб топ-чемпионатов

Самые крутые трансферы «Баварии» в истории

Похоже, в «Локомотиве» появилась новая звезда РПЛ. Чем крут Изидор

Добавить Legalbet в избранные источники: