Футбол
Горячая новость

Резцова: «Российский футбол и биатлон сейчас на дворовом уровне»

Всё из-за международного отстранения. 

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова в разговоре с Legalbet заявила, что российский футбол и биатлон сейчас находятся на дворовом уровне. 

«Сейчас проходит этап Кубка России по биатлону, но это даже нам неинтересно — смотреть только на россиян. Уровень совсем не тот. Хотелось бы, чтобы нас на чемпионат мира выпустили. Будем ждать лучшего времени. 

На чемпионате мира им нравится бегать без россиян. Томас Бах никого не слушает и слова не даёт тем, которые бы сказали, что без россиян нам никуда и нам самим неинтересно. 

Чемпионат России сейчас — это пустое соревнование. Уровень совсем другой. Ну, катаются они сейчас между собой. Что это такое? Это уровень дворовых соревнований. 

Это касается и футболистов, которые здесь погоняют у себя дома, но это чисто тренировочный процесс, а не соревновательный. Не знаю их уровень, но, думаю, сами футболисты недовольны», — сказала Резцова Legalbet. 

Российские спортсмены были отстранены от международных соревнований из-за ситуации в Украине. Чемпионат мира по футболу-2022 проходит с 20 ноября по 18 декабря в Катаре.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: