Хоккей
Эксклюзив

Рыбин: «Для «Авангарда» и «Локомотива» четвёртый матч в серии будет определяющим»

Бывший нападающий «Авангарда» Максим Рыбин в разговоре с Legalbet высказался о шансах «ястребов» спасти серию с «Локомотивом» в Кубке Гагарина. Омская команда проигрывает в серии до четырёх побед со счётом 1-2.

«Меня ранее спрашивали, но что-то мои прогнозы не оправдываются. Поэтому я всегда говорил, что можно давать только прогнозы погоды. Очень сложно сказать, какие шансы у Омска. Видим, что «Трактор» делает. Объективно, я не думал, что Челябинск будет выигрывать в серии 3-0.

Для меня это удивление. Для «Авангарда» и «Локомотива» четвёртый матч в серии будет определяющим. Вчера матч очень равный был. Для зрителей, конечно, он не такой интересный получился, но все играют на результат. После четвёртого матча уже можно будет более детально говорить о шансах», — сказал Рыбин корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

20 марта «Локомотив» принимал «Авангард» в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Встреча проходила на «Арене 2000» в Ярославле и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.

«Локомотив» ведёт в серии до четырёх побед со счётом 2-1. Следующий матч команды проведут также в Ярославле завтра, 22 марта.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: