Рыбус — о матче с «Факелом»: «Не помню, чтобы где-то на выезде в России была такая атмосфера»

Футболист прокомментировал выигрыш красно-белых.

Польский защитник «Спартак» Мацей Рыбус поделился впечатлениями от победы над воронежским «Факелом» (4:1) в матче седьмого тура Российской премьер-лиги.

«Так получилось, что «Спартак» по-разному выглядел в первом и втором таймах матча против «Факела». Думаю, что в первой половине игры мы тоже неплохо выглядели, но не смогли использовать свои моменты. Стартовый отрезок хорошо провели, но после первого подхода соперника к нашим воротам получили гол. Потом напряжённая игра была и во втором тайме. Хорошо, что прибавили, реализовали свои моменты и забрали три очка. Не помню, чтобы где-то на выезде в России была такая атмосфера. Поздравляю Воронеж с тем, что они вернулись в РПЛ. Это очень футбольный город, потрясающая атмосфера, здесь очень приятно играть», — рассказал Рыбус для «Спорт-Экспресса»

После победы над воронежцами «Спартак» занимает 2 место рейтинговой таблицы РПЛ с 16 очками в активе. «Факел» занимает 14 строчку с 4 очками.