Романо рассказал о будущем Роналду
У португальца есть разные варианты.
Известный спортивный журналист Фабрицио Романо рассказал о вариантах продолжения карьеры форварда сборной Португалии Криштиану Роналду.
«На столе у Роналду есть предложение от «Аль-Насра» — по 200 млн евро за сезон до июня 2025 года. Юристы Криштиану изучают все детали этого предложения, а также коммерческих сделок, доходы от которых тоже включены в эту сумму.
Без понятия, каким будет решение Роналду. Он ещё ничего не решил, а я не сижу у него в голове, поэтому предсказать невозможно... Но предложение есть.
По-моему, у него ещё есть топ-класс для игры в Лиге чемпионов, но найти хороший вариант в январе всегда сложно!», — написал Романо.
30 ноября Marca сообщила, что Роналду подпишет двухлетний контракт с «Аль-Насром» и будет зарабатывать больше 200 млн евро в год.
Читайте также:
- Испанский журналист — настоящий учебник ставок. Как заряжать и не проигрывать
- Как рассчитывают ставки на VAR — оказывается, там много нюансов
- Как в футболе средний возраст команды влияет на результативность