Российская тхэквондистка Минина стала второй на Олимпиаде

Она уступила американке.

Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.

В финале соревнований женщин в весовой категории до 57 кг Минина проиграла американке Анастасии Золотич. Поединок завершился со счётом 17:25.

Российские атлеты не могут выступать на Олимпиаде под флагом и гимном своей страны из-за санкций со стороны CAS, которые были приняты после многочисленных нарушений антидопинговых правил.

На Играх россияне принимают участие под флагом Олимпийского комитета России. Вместо национального гимна на церемониях награждения используется фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.