Другие виды спорта

Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

Первое место заняли норвежцы.

Сборная Норвегии выиграла эстафету на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

За победителей бежали Стурла Легрейд, Тарьей и Йоханнес Бё, Ветле Кристенсен. Норвежцы преодолели дистанцию 4х7,5 километра за 1 час 12 минут 14,7 секунды, использовав четыре дополнительных патрона на восьми огневых рубежах.

Россияне Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов финишировали вторыми, уступив победителям минуту 57,2 секунды, использовав 12 дополнительных патронов и пробежав штрафной круг.

Третье место заняла французская команда (Роман Рис, Филипп Хорн, Давид Цобель, Лукас Фрачер).

22 января российские биатлонистки выиграли серебро в эстафете. Антон Бабиков занял десятое место в масс-старте, Эдуард Латыпов финишировал 25-м.

Шашилов: «Казакевич нажралась от ответственности»

Резцова: «В сборной России хорошая атмосфера, мы почти не общаемся»

Российские биатлонистки выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце