«Ростов» спасся от поражения в матче с «Сочи», отыграв два гола

Хозяева не реализовали два пенальти.

«Ростов» дома вырвал ничью у «Сочи» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 2:2.

На 28-й минуте ростовская команда заработала пенальти, однако Николай Комличенко не смог переиграть голкипера «Сочи» Дениса Адамова. На 44-й минуте игрок сочинцев Кристиан Нобоа получил право пробить 11-метровый штрафной и исполнил свою попытку точно.

Во втором тайме на 69-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество своей команды. Позднее «Ростов» отыграл один гол благодаря Степану Мельникову, а в компенсированное время Комличенко сравнял счёт.

Отметим, что на 6-й добавленной минуте «Ростов» заработал ещё один пенальти, его не реализовал Даниил Уткин.

«Ростов» с 12 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, «Сочи» идёт на шестой строчке с 10 очками.