«Ротор» упустил победу над «Уралом» в концовке матча Мелбет-Первой лиги

Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в матче девятого тура Мелбет-Первой лиги. Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счётом 1:1.

В составе гостей на 63-й минуте отличился нападающий Владислав Морозов, для которого этот гол стал дебютным в составе волгоградцев после перехода из саратовского «Сокола». Хозяева ушли от поражения благодаря точному удару Мартина Секулича (90+3').

Екатеринбуржцы завершали встречу в меньшинстве — на 90+4-й минуте вторую жёлтую карточку получил защитник Сильвие Бегич.

«Ротор» продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Ранее команда Дениса Бояринцева сыграла вничью с «Чайкой» (0:0) и «Родиной» (2:2), а также победила «Балтику» (2:0) и «Тюмень» (1:0).

«Урал» занимает второе место в таблице Мелбет-Первой лиги, набрав 18 очков. «Ротор» с 13 баллами располагается на седьмой строчке.

В следующем туре волгоградцы сыграют на выезде с «Сочи». Матч состоится 14 сентября. Екатеринбургский клуб 16 сентября на выезде встретится с тульским «Арсеналом».