Футбол

Руководство «Спартака» планирует оставить Абаскаля на посту главного тренера как минимум до зимней паузы — СМИ

Красно-белые рассматривают разные варианты.

Руководство «Спартака» может оставить Гильермо Абаскаля на посту главного тренера клуба как минимум до зимней паузы, сообщает журналист Иван Карпов своём телеграм-канале.

По данным источника, в шорт-листе красно-белых первыми идут иностранцы и только потом главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин и экс-тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов.

Отмечается, что «Спартак» при «Лукойле» не принимает эмоциональные решения в стиле бывшего владельца клуба Леонида Федуна. Поэтому, если и будет смена тренера, то сначала состоится обсуждение и только потом будет вынесен вердикт.

Сегодня «Спартак» дома сыграл вничью с ЦСКА (2:2), забив на 97-й минуте. По итогам встречи красно-белые с 17 очками занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также: