Олимпиада

Сборная Бразилии по футболу обыграла Германию на олимпийском турнире

Малком принял участие в матче.

Сборная Бразилии по футболу победила национальную команду Германии в матче первого тура олимпийского турнира. Встреча состоялась в Иокогаме и завершилась со счётом 4:2.

У бразильцев хет-трик оформил Ришарлисон (7-я, 22-я и 30-я минуты), ещё один гол забил Паулиньо (95-я минута). У немецкой сборной отличились Надим Амири (57-я минута) и Рагнар Ахе (84-я минута).

На 63-й минуте Германия осталась в меньшинстве — арбитр показал красную карточку Максимилиану Арнольду. В матче принял участие бразильский нападающий петербургского «Зенита» Малком. Он вышел на замену на 64-й минуте.

Следующую игру на турнире Бразилия проведёт 25 июля против сборной Кот-д'Ивуара, а Бундестим сыграет с командой Саудовской Аравии в этот же день.

Главным тренером сборной Германии на Олимпийских играх является Штефан Кунц, которого считают основным кандидатом на место отправленного в отставку Станислава Черчесова.

Церемония открытия Олимпийских игр состоится завтра, 23 июля, в 14:00 МСК.