Сборная Норвегии — победитель женской эстафеты на восьмом этапе Кубка мира по биатлону

Сборная Норвегии, в составе которой выступали Юни Арнеклейв, Ида Льен, Каролин Оффигстад Кноттен и Ингрид Ландмарк Тандреволд, стала победителем женской эстафеты на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в США.

Спортсменки по ходу гонки не заходили на штрафные круги и использовали только пять дополнительных патронов.

Вторыми к финишу пришли немецкие биатлонистки, уступившие норвежкам 17,2 секунды с семью дополнительными патронами. Замкнули тройку лидеров представительницы Швеции, которые, использовав десять дополнительных патронов, проиграли победительницам ровно 42 секунды.