«Сегодняшних голевых моментов хватит на несколько матчей». Тренёв — о победе «Сибири» над «Челябинском»

Главный тренер «Сибири» Виктор Тренёв прокомментировал победу над «Челябинском» (2:0) в матче 16-го тура LEON-Второй лиги А в группе «Золото».

«Для болельщиков зрелищный матч получился, очень много голевых моментов создали. Мы, наверное, побольше, а хозяева — чуть поменьше, но все эти моменты были острые. При счёте 1:0, когда мы вели, игра могла развернуться в разные стороны. Я очень благодарен своим ребятам! То, что мы наигрывали и проговаривали всю неделю, сегодня вышло реализовать. Да, был технический брак кое-где, волнение, особенно в первом тайме. Но у нас такая ситуация в турнирной таблице... В сегодняшнем матче нам некуда было отступать, это был последний шанс зацепиться за возможность попасть в шестёрку лучших. Результат давил, но ребята очень здорово выполнили тренерскую установку. В атаке очень много получилось, кроме реализации моментов. Сегодняшних голевых моментов хватит на несколько матчей», — заявил Тренёв на послематчевой пресс-конференции.

По итогам встречи «Сибирь» набрала 15 очков и осталась на девятой строчке в турнирной таблице. «Челябинск» с 32 баллами идёт на первом месте.

Следующий матч в LEON-Второй лиге А новосибирский клуб проведёт 10 ноября против ивановского «Текстильщика», челябинцы в этот же день примут московский «Велес».

Читайте также: