Футбол

Селюк: «У "Зенита" есть хорошие шансы взять важные три очка»

Кирилл Радченко
Кирилл Радченко

Он ждёт победы от чемпиона России.

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Мальмё».

«Надеюсь, что «Зенит» сможет обыграть «Мальмё» и возьмёт очень важные три очка. У них есть хорошие шансы для этого. Сейчас команда Семака действительно демонстрирует классную игру», — сказал Селюк.

 

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» (Россия) — «Мальмё» (Швеция) состоится в среду, 29 сентября, в 19:45 МСК. Игра пройдёт в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Команда Сергея Семака в первом туре проиграла «Челси» в Лондоне (0:1), а шведский клуб потерпел поражение от «Ювентуса» (0:3).

Сейчас у «Зенита» безвыигрышная серия в ЛЧ составляет восемь матчей. Последняя победа действующего чемпиона России на европейское арене была в ноябре 2019 года.

Читайте также:

«Зенит» — «Мальмё»: ставки и коэффициенты на матч

Где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Мальмё»

Источник: Тедеско — основной кандидат на пост главного тренера «Локомотива»