Шайба Капризова в овертайме принесла «Миннесоте» победу над «Калгари»

Кирилл забросил 46-ю шайбу в текущем сезоне.

«Миннесота Уайлд» одержала домашнюю победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в овертайме со счётом 3:2.

В составе победителей шайбы забросили Йонас Бродин (27-я минута), Фредерик Годро (52) и российский нападающий Кирилл Капризов, отличившийся в дополнительное время (61). За «Калгари» забросили Джонни Гудро (23) и Элиас Линдхольм (58).

Всего в активе Капризова 106 (46+60) очков в 80 матчах нынешней «регулярки». Добавим, что российский защитник «Калгари» Никита Задоров записал на свой счёт две результативных передачи и набрал 22 (4+18) очка за 73 игры.

После этого матча «Миннесота» занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 111 очков в 81 матче. «Калгари» лидирует в Тихоокеанском дивизионе, имея в активе 111 очков за 81 игру.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Футбольный конкурс на Первомай — разыгрываем 3000 рублей!

ЦСКА победил «Металлург» и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина

10 фактов о Кубке Стэнли: опечатки, пьянки и пропавшие кольца

Фёдоров — после победы над «Металлургом»: «Седьмой матч — это новый опыт для меня»