Хоккей

Шайба Кузнецова помогла «Каролине» всухую обыграть «Флориду» в матче НХЛ

В пятницу, 15 марта, в Роли состоялся матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Каролиной Харрикейнз» и «Флоридой Пантерз». Победу одержали хозяева площадки со счётом 4:0.

Заброшенными шайбами отметились Сет Джарвис (20-я минута), Мартин Нечас (23), Евгений Кузнецов (29) и Андрей Свечников (56).

Для российского нападающего «Каролины» Кузнецова этот гол стал дебютным в составе «Харрикейнз». Ранее форварда обменяли из «Вашингтона».

Таким образом, «Каролина» набрала 86 баллов и расположилась на четвёртом месте в таблице Восточной конференции. «Флорида» идёт на первой позиции с 94 очками.

В следующем матче «Харрикейнз» сыграют в гостях с «Торонто», а «Флорида» примет «Тампа-Бэй». Обе встречи пройдут 17 марта.