Шайба Шипачёва помогла «Ак Барсу» прервать четырёхматчевую победную серию «Локомотив»

Форвард реализовал большинство.

Казанский «Ак Барс» победил ярославский «Локомотив» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Казани.

В составе хозяев шайбы забросили Никита Евсеев (19-я минута), Артём Галимов (25') и Вадим Шипачёв, реализовавший численное преимущество в середине третьего периода (49'). У гостей отличились Артём Ильенко (22', большинство) и Андрей Сергеев (43', большинство).

Это поражение стало первым для ярославской команды в последних пяти играх регулярки.

Свой следующий домашний матч «барсы» проведут 4 декабря против столичных динамовцев, железнодорожники в тот же день в Нижнекамске встретятся с «Нефтехимиком».