Хоккей
Главные новости

Шайба Свечникова и ассист Орлова помогли «Каролине» обыграть «Ванкувер»

«Каролина Харрикейнс» обыграла в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась со счётом 2:0.

На 15-й минуте российский защитник Дмитрий Орлов сделал голевую передачу на Джордана Стаала. Форвард Андрей Свечников отличился в начале второго периода. Российский голкипер «Харрикейнс» Пётр Кочетков на лёд не выходил.

 

«Каролина» набрала 54 очка и поднялась на третье место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Ванкувер» потерпел четвёртое подряд поражение. Команда идёт восьмой на Западе (46 баллов).

В ночь на 13 января «Харрикейнс» будут принимать «Анахайм Дакс». «Кэнакс» в ночь на 12 января сыграют в гостях против «Торонто Мэйпл Лифс».

Читайте также: