Щербакова рассказала о самочувствии после столкновения с дуэтом Шичина-Дрозд

Фигуристка Анна Щербакова, выступающая в танцах на льду с Егором Гончаровым, рассказала о самочувствии после столкновения с дуэтом Елизаветы Шичиной и Павла Дрозда.

«На самом деле, мне кажется, такое столкновение не повлияло на наш прокат, мы смогли показать то, что наработали за тот перерыв после этапов, наоборот, немного взбодрились. Всякое бывает, нужно уметь выступать в любых ситуациях.

Невнимательности не было, обе пары захотели объехать друг друга, в итоге врезались. Чуть-чуть болит голова, надеюсь, что завтра всё будет хорошо. Мне дали лёд подержать, получилось [падение] на ухо, неприятно. Не думаю, что поеду к врачам, всё проверили», — заявила спортсменка ТАСС.

В результате столкновения Шичина и Дрозд упали на Щербакову, которая некоторое время лежала на льду, прикрыв лицо руками. После происшествия ни один из участников не отказался от продолжения соревнований.

Чемпионат России проходит с 19 по 22 декабря в Омске.

Источник: ТАСС.

Читайте также: