Шипачёв: «Отдельно настраиваться на матч с «Салаватом» не нужно — мы проиграли в Уфе, хотим взять реванш»

Игра пройдёт на «Татнефть-Арене» в Казани.

Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачёв высказался о предстоящем матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Салаватом Юлаевым».

«Шли игры через день, затем получили день на отдых и стали готовиться. К «Зелёному дерби» подойдём в полной готовности. Отдельно настраиваться не нужно — мы проиграли в Уфе, хотим взять реванш перед своими болельщиками», — приводит слова Шипачёва пресс-служба «Ак Барса».

«В том матче мы хорошо начали, но потом упустили нить игры, пошли удаления. Надо это исправить. Ни мы, ни «Салават» друг друга не удивим, просто нужно выполнить тренерскую установку», — добавил хоккеист.

Игра пройдёт на «Татнефть-Арене» в Казани. Начало — в 17:00 МСК. 

«Ак Барс» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции с 12 очками. «Салават» — на седьмой позиции с 10 баллами.

Читайте также: