Шишков рассказал, за счёт чего Чибисов может победить Исаева
Бой состоится сегодня.
Боец TOP DOG Евгений Шишков рассказал, за счёт чего Николай «Чибис» Чибисов может победить Ису Исаева по прозвищу «Тандовский».
«Да, у Чибиса был длительный простой. Но он всё равно быстро вспомнит и привыкнет к этому ощущению. Мышцы-то помнят. В первом раунде ему надо попривыкать — и во втором уже всё нормально будет.
Чибис может победить за счёт напора. Нужно постоянно напрягать Тандовского, на опережение перебивать где-то, чтобы Иса в «будку» получал. Если Тандовский будет получать удары в голову, то он начнёт пятиться назад. И вот когда Иса будет отступать, Чибис может его отоварить», — приводит слова Шишкова Fight.ru.
Поединок между Чибисовым и Исаевым пройдёт сегодня, 29 июля, в качестве мейн-ивента турнира TOP DOG 22.
Читайте также: