Щитов — о решающей финальной игре Кубка Гагарина: «Вряд ли фанаты «Ак Барса» смогут повлиять на игру ЦСКА»

В данном матче домашняя площадка не даёт преимущества казанцам, уверен эксперт.

Бывший защитник «Спартака» Никита Щитов в интервью Legalbet охарактеризовал седьмую игру финальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА битвой характеров.

«Все ждут развязки, невероятный финал. Многие эксперты обещали, что пятый матч может стать последним в этой серии. Казанцы проявили характер и одержали две победы. Седьмая игра — это настоящая битва характеров. 

То, что матч пройдет на домашней арене, не даёт преимущества «Ак Барсу». И там, и там опытные ребята, играли на Олимпиадах и других турнирах. Они умеют абстрагироваться от болельщиков, вряд ли на игру армейцев фанаты «барсов» смогут повлиять. Я бы вообще отдал по кубку каждой команде», — сказал Щитов Legalbet.

В субботу, 29 апреля, «Ак Барс» и ЦСКА сыграют в решающем седьмом матче финала Кубка Гагарина сезона-2022/2023. Начало — в 17:00 МСК. Счёт в серии 3-3.

Читайте также: