Единоборства
Горячая новость

Шлеменко — о поединке Емельяненко и Дацика: «Это будет больше похоже на избиение Александра»

Бой запланирован на сентябрь.

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего поединка по правилам бокса между россиянами Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

«Зрелище однозначно будет. Но мне кажется, что это будет больше похоже на избиение Александра. Дацик всегда был серьёзным соперником, во все времена он был опасным: стоит вспомнить времена его боя с Орловским. Слава жил трезво. А Саша... Я знал очень многих людей, которые боролись с «зелёным змеем», но проиграли ему».

«Кому выгоднее, что бой пройдёт по правилам бокса? Слава много работает над ударкой и выступает по боксу, он хорошо чувствует себя в боксе. Они оба ударники, поэтому тут не скажешь, кому будет комфортнее», — заявил Шлеменко в интервью Legalbet.

Оба спортсмена свои последние поединки провели по правилам боёв на голых кулаках. Емельяненко 23 февраля выиграл решением судей у Джеффа Монсона, Дацик 16 апреля нокаутировал бразильца Сауло Кавалари.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Читайте также:

Шлеменко — о возможном бое с Александром Емельяненко: «Зачем мне ловить хайп на человеке, который загубил своё здоровье»

Шлеменко объяснил, почему не будет драться с Дациком

Бивол согласен на реванш с Канело, но на новых условиях

Добавить Legalbet в избранные источники: