СКА проиграл дома «Торпедо» в матче КХЛ

Нижегородцы поднялись на второе место в Западной конференции.

Петербургский СКА проиграл дома нижегородскому «Торпедо» в серии буллитов (1:2) в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Счёт в середине первого периода (11-я минута) открыл чешский нападающий армейцев Дмитрий Яшкин, когда армейцы играли в меньшинстве. Нижегородцы восстановили равновесие в третьей двадцатиминутке — отличился Максим Летунов (51-я минута).

Овертайм победителя не выявил, а в послематчевых буллитах победу одержали гости — единственный точный бросок нанёс нападающий Артём Михеев.

Петербуржцы лидируют в турнирной таблице Западной конференции, набрав за 58 игр 91 очко. «Торпедо» поднялось на вторую строчку, имея в своём активе 57 игр и 78 очков.

В следующем матче регулярки СКА 1 февраля сыграет в Петербурге с «Локомотивом», «Торпедо» в тот же день примет в Нижнем Новгороде «Салават Юлаев».