Скворцов высказался об инциденте с избиением в Новосибирске

Спортивный комментатор Роман Скворцов прокомментировал инцидент с избиением в Новосибирске, после которого находился в больнице с тяжёлой травмой.

«Не прочитал еще даже половины, скажу одно: тронут, извините, что подвел. Все будет хорошо, недельку еще надо долежать, а там через месяц и в хоккейку двигаться разрешат. Всем огромное спасибо за поддержку», — написал Скворцов в своём Telegram-канале.

9 февраля спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Скворцов попал в реанимацию в одной из больниц Новосибирска. Позже жена хоккейного обозревателя подтвердила, что её муж находится в тяжёлом состоянии с черепно-мозговой травмой.

По информации СМИ, у Скворцова возник конфликт с посетителем одного из баров Новосибирска. В результате журналисту нанесли удар, после чего он упал и потерял сознание.

Источник: Telegram-канал Романа Скворцова 

Читайте также: